スケジュール

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
       

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

 
2022-09-01 (Thu)
臨時休業 臨時休業
2022-09-02 (Fri) - 2022-09-04 (Sun)
移動販売Ci vediamoイベント出店 GO OUT CAMP 関西
2022-09-07 (Wed) - 2022-09-09 (Fri)
臨時休業 臨時休業
2022-09-10 (Sat) - 2022-09-11 (Sun)
固定店舗 11:30 pizzeria makino
2022-09-14 (Wed) - 2022-09-16 (Fri)
臨時休業 臨時休業
2022-09-17 (Sat) - 2022-09-19 (Mon)
固定店舗 11:30 pizzeria makino
2022-09-21 (Wed) - 2022-09-22 (Thu)
臨時休業 臨時休業
2022-09-23 (Fri)
固定店舗 11:30 pizzeria makino
2022-09-24 (Sat) - 2022-09-24 (Sat)
移動販売Ci vediamoイベント出店 10:00 マキノピックランド(メタセコイヤ並木)
2022-09-25 (Sun)
移動販売Ci vediamoイベント出店 10:00 くるるもり市
2022-09-28 (Wed) - 2022-09-30 (Fri)
固定店舗 11:30 pizzeria makino