スケジュール

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
   

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

     
2021-06-01 (Tue)
定休日 定休日
2021-06-02 (Wed) - 2021-06-04 (Fri)
固定店舗 11:30 pizzeria makino
2021-06-05 (Sat) - 2021-06-06 (Sun)
移動販売Ci vediamoイベント出店 マキノピックランド
2021-06-07 (Mon) - 2021-06-08 (Tue)
定休日 定休日
2021-06-09 (Wed) - 2021-06-13 (Sun)
臨時休業 臨時休業
2021-06-14 (Mon) - 2021-06-15 (Tue)
定休日 定休日
2021-06-16 (Wed) - 2021-06-18 (Fri)
臨時休業 臨時休業
2021-06-19 (Sat) - 2021-06-20 (Sun)
固定店舗 11:30 pizzeria makino
2021-06-21 (Mon) - 2021-06-22 (Tue)
定休日 定休日
2021-06-23 (Wed) - 2021-06-27 (Sun)
固定店舗 11:30 pizzeria makino
2021-06-28 (Mon) - 2021-06-29 (Tue)
定休日 定休日
2021-06-30 (Wed)
固定店舗 11:30 pizzeria makino