スケジュール

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
         

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2022-04-01 (Fri) - 2022-04-02 (Sat)
固定店舗 11:30 pizzeria makino
2022-04-03 (Sun)
移動販売Ci vediamoイベント出店 10:00 西宮廣田神社 ひろたのいち
2022-04-06 (Wed) - 2022-04-10 (Sun)
固定店舗 11:30 pizzeria makino
2022-04-13 (Wed) - 2022-04-14 (Thu)
固定店舗 11:30 pizzeria makino
2022-04-15 (Fri)
臨時休業 臨時休業
2022-04-16 (Sat) - 2022-04-17 (Sun)
移動販売Ci vediamoイベント出店 10:00 奈良 馬見丘陵公園チューリップフェア2022
2022-04-20 (Wed)
臨時休業 臨時休業
2022-04-21 (Thu) - 2022-04-21 (Thu)
固定店舗 11:30 pizzeria makino
2022-04-22 (Fri)
固定店舗 11:30 (ランチタイムのみ)pizzeria makino
2022-04-23 (Sat)
移動販売Ci vediamoイベント出店 10:00 滋賀 第26回金亀春の酒蔵祭り
2022-04-24 (Sun)
移動販売Ci vediamoイベント出店 10:00 ポケットマルシェ城陽
2022-04-27 (Wed) - 2022-04-28 (Thu)
臨時休業 臨時休業
2022-04-29 (Fri) - 2022-04-30 (Sat)
移動販売Ci vediamoイベント出店 11:00 滋賀 OUTINGCAMP2022