スケジュール

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
     

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   
2022-06-01 (Wed) - 2022-06-03 (Fri)
臨時休業 臨時休業
2022-06-04 (Sat) - 2022-06-05 (Sun)
移動販売Ci vediamoイベント出店 グローバルキャンプフェスティバルvol.10
2022-06-08 (Wed) - 2022-06-12 (Sun)
臨時休業 臨時休業
2022-06-15 (Wed) - 2022-06-19 (Sun)
固定店舗 11:30 pizzeria makino
2022-06-22 (Wed) - 2022-06-25 (Sat)
固定店舗 11:30 pizzeria makino
2022-06-26 (Sun)
移動販売Ci vediamoイベント出店 10:00 福知山ワンダーマーケット
2022-06-29 (Wed) - 2022-06-30 (Thu)
固定店舗 11:30 pizzeria makino