スケジュール

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
         

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

           
2022-07-01 (Fri) - 2022-07-03 (Sun)
固定店舗 11:30 pizzeria makino
2022-07-06 (Wed)
臨時休業 臨時休業
2022-07-07 (Thu) - 2022-07-09 (Sat)
固定店舗 11:30 pizzeria makino
2022-07-10 (Sun)
固定店舗 10:00 pizzeria makinoに変更します
2022-07-13 (Wed) - 2022-07-18 (Mon)
固定店舗 11:30 pizzeria makino
2022-07-20 (Wed)
臨時休業 振替休日
2022-07-21 (Thu) - 2022-07-24 (Sun)
固定店舗 11:30 pizzeria makino
2022-07-27 (Wed) - 2022-07-29 (Fri)
固定店舗 11:30 pizzeria makino
2022-07-30 (Sat)
移動販売Ci vediamoイベント出店 企業様貸切
2022-07-31 (Sun)
固定店舗 11:30 pizzeria makino